Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

23 мая 2016 г.
Добрый вечер! Я бабушка Тани. Мои дети ходили в детский сад в 80 - 90хх годах, а старшие внуки в 2000х. Была на многих утренниках, в разных садах, но таких интересных праздников, как в детском саду № 110 я за свою жизнь не видела. Организовано все на отлично. Жаль, что внучка покидает ваши стены. Но у меня растет новое поколение, которое через 2 года пойдет в детский сад. И очень хочется чтобы он попал именно сюда. К таким замечательным педагогам.
Галина Петровна
23 мая 2016 г.
Добрый день. Я хочу выразить благодарность всем участникам нашего утренника, который проходил 13 мая. Особенно Анне Хачиковне!!! Это прекрасный музыкальный руководитель! Как жаль, что она с нами работала всего год. С ней все наши праздники проходили на "ура"! На выпускном тоже всё было отлично! Но так как было очень много гостей, для выступления детей осталось мало места. Из-за этого некоторых детей было не видно. Предложение для администрации - может что-то придумать по типу трибун для размещения всех желающих? А всё остальное мне понравилось .Деточки наши молодцы - пели, танцевали, играли! Спасибо и нашим воспитателям, и Ольге Васильевне и остальным участникам!
Татьяна
23 мая 2016 г.
Здравствуйте. Хочется оставить и свой отзыв по поводу выпускного в группе "Бабочки". Нам очень понравился выпускной! Все было отлично!!! Так же хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям:Тамаре Тимофеевна и Алене Валерьевне и ещё хочется сказать спасибо музыкальному работнику. Танцы и песни были хорошо отрепетированы. В итоге хочется сказать, что все было отлично!!!
Надежда, мама Алины.
Храмкова Надежда
23 мая 2016 г.
Добрый день.
Честно говоря не думал, что документально нужно будет подтверждать свое мнение, но ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.
Был на нескольких утренниках своего сына - выпускной, прошедший 20.05.2016, был самым лучшим. О качестве выступления детей ничего плохого не скажу - мы не в хореографическом кружке и не в хоре "мальчиков-зайчиков", чтобы от детей требовать какие-либо выдающиеся результаты - дети сами были все на нервах. Показателем можно считать те чувства, которые были вызваны выступлением наших детей у родителей (сам еле сдерживал эмоции) и самих воспитанников (общий "потоп" в конце выступления)...
Негатив, при желании, можно найти во всем - не понятно зачем после стольких лет, напоследок все "вываливать". Пусть мнение каждого останется на его совести.
И, как в детстве говорилось - а если есть ошибки, прими их за улыбки...;)
Роман, папа Миши.
Роман
Страницы:
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14