Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Наше лето в детском саду

6 августа 2021 г.

Лето всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А ещё, лето – это прекрасная пора для творчества. Именно в летний период дети много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать их досуг, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени ещё долго радовали детей.

В МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110» педагог дополнительного образования Соколова Ольга Васильевна вместе с воспитанниками 110 детского сада и гостями из 103 и 127 детских садов организует художественную деятельность в Арт - зоне детского сада на свежем воздухе во время прогулки. Вместе с педагогом дети на пленэре с удовольствием познают многообразие красок, рисуя интересные сюжеты, отражая солнечные эмоции и яркие впечатления на бумаге. Разнообразные техники рисования помогают ребятам развивать своё творчество и воображение.

Впереди ещё целый месяц лета, а значит: масса увлекательных занятий, новых открытий, развлечений, игр и море впечатлений и радости от общения со сверстниками.