Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Летом не скучаем, с пользой отдыхаем!

8 июня 2021 г.

Все просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

Пребывание детей в детском саду в летний период наполнено праздниками, развлечениями, играми, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

8 июня в детском саду прошло музыкально - спортивное развлечение. Малыши путешествовали на «Лесную полянку», на которой отгадывали загадки про лесных жителей, вместе с зайкой убегали от лисички, помогли ежику собрать яблочки, поиграли с медведем  в игру «У медведя во бору», а в конце праздника потанцевали на веселой «Мыльной дискотеке». Старшие ребята участвовали в веселых соревнованиях, в которых необходимо было собрать картину из пазлов. За каждое выполненное задание дети получали один фрагмент картинки. Ребята справились с заданиями: преодолели болото с кочками, попали в цель мячами, ловко переправились через быструю реку, прошли полосу препятствий.

Праздник прошел на УРА! Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.