Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Выпускной в детском саду

31 мая 2021 г.

Выпускной праздник в детском саду -  особое событие для каждого ребенка, первая ступенька во взрослую жизнь, ожидание нового, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Вот наступила пора прощания с детским садом, с дошкольным детством воспитанникам и нашего детского сада.  25 и 27  ребята старших групп «Ягодки» и «Птички» провожали в школу своих друзей, а  14, 21 и 28 мая в детском саду прошли выпускные для подготовительных групп - воспитатели групп «Звездочки», «Бабочки» и «Цветик - семицветик» прощались со своими ребятами. Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками.

Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно: выпускники старших групп встретили первую «Двойку», а   выпускники подготовительных групп получили свои первые премии в различных номинациях «Лучше всех!», за различные достижения и успехи. Красочно украшенный музыкальный зал: оригинальное стильное оформление, воздушные шары - все это создавало атмосферу торжества.

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все дети замечательно подготовились к выпускному, разучили зажигательные танцы, песни, подготовили творческие номера. В конце праздника руководитель детского сада вручила выпускникам подготовительных групп их первые дипломы, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и не забывать родной сад.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.