Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Педагогический совет на начало учебного года

31 августа 2020 г.

31 августа в нашем детском саду прошел установочный педсовет к началу учебного года.

Заведующий детского сада Букатова Наталья Альбертовна поприветствовала педагогов на первом педсовете и поздравила с началом нового, интересного, плодотворного учебного года.

Старший воспитатель Волкова Ирина Геннадьевна подвела итоги дистанционной и летней оздоровительной работы.

Педагог - психолог/тьютор Корниенко Наталья Сергеевна представила Адаптированные образовательные программы на детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель заведующего Курицына Кристина Андреевна познакомила педагогов с работой августовского общественно-педагогического форума муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа «Современное образование: через технологии к новому качеству».

Педагоги ознакомились с планом работы и новыми годовыми задачами, которые направлены на социально – коммуникативное развитие детей, а также на раскрытие и развитие коллективного и общественного потенциала всех участников образовательного пространства.

Педагоги выстроили для себя маршрут успешной работы в виде рисунков – образов «Успешный детский сад». Работы были представлены по разным направлениям программ в рамках проекта Региональной инновационной площадки.

Педагоги получили массу положительных эмоций и настрой на плодотворный учебный год!