Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Информация об открытии дежурных групп

25 мая 2020 г.

Уважаемые родители!

 

Дежурные группы для детей нашего детского сада будут организованы в МДОУ «Детский сад № 103» (ул.Архипова 20А).

 

Предварительный медицинский осмотр и выдача медицинских справок будет проводиться в помещении МДОУ «Детский сад № 103»! О дате и времени Вам сообщит медицинский работник по телефону.

 

Напоминаем, что в соответствии с Распоряжением главы Республики Карелия от 23.05.2020 № 318-р в дежурные группы принимаются:

- дети, оба родителя или единственный родитель (законный представитель) которых осуществляют профессиональную деятельность, требующую непосредственного присутствия на рабочем месте;

- дети, у родителей (законных представителей) которых отсутствует возможность перевода на дистанционную работу, предоставления им отпуска.

Для подтверждения потребности родителям (законным представителям) необходимо было представить справку от работодателя, подтверждающую необходимость присутствия родителей (законных представителей) на рабочем месте, составленную в свободной форме.

Кроме того, в дежурные группы не допускаются:

- дети, проживающие с лицами старше 65 лет;

- дети с признаками ОРВИ;

- дети, находившиеся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), до получения разрешения от медицинской организации;

- дети, выезжавшие за пределы муниципального района (городского округа) менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп и (или) контактировавшие с лицами, прибывшими из других муниципальных районов (городских округов), менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп.

 

Уточнить о включении в списки дежурных групп можно у своего воспитателя или в администрации детского сада.