Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Подведены итоги смотра - конкурса на лучшее оформление холлов, раздевалок и групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп»

12 декабря 2019 г.

Предновогодняя пора – время сказок и чудес. И так важно дарить ощущение приближающего волшебства нашим детям. Создать соответствующую новогоднюю атмосферу помогают разные формы работы с детьми и родителями, а также окружающая ребёнка среда. Для создания эмоциональной, творческой атмосферы в преддверии новогоднего праздника, в нашем детском саду был организован смотр-конкурс на лучшее оформление холлов, раздевалок и групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Конкурс помог окунуться в новогоднюю атмосферу 60-х, 80-90-х годов и современности, а ребятам познакомиться с тем, как встречали этот замечательный, всеми любимый праздник наши бабушки, дедушки, мамы и папы.

Для объективной оценки были приглашены педагоги из Детской художественной школы и Дома творчества детей и юношества. Жюри отметило, с какой теплотой и любовью была создана праздничная атмосфера внутри детского сада. При оценке, жюри конкурса учитывало: эстетичность, разнообразие, творческий и дизайнерский подход, новизну, качество выполнения работы, соответствие тематике, соблюдение требований по технике безопасности, охране жизни и здоровья детей. Оценка конкурса проводилась по критериям и складывалась из суммы оценок членов жюри. В соответствии с оценками, выставленными членами жюри, места распределились следующим образом:

1 место: группа №9, набрав 158 баллов

2 место: группы № 4, набрав 155 баллов

3 место: группа №1, набрав 149 баллов

За творческий подход, эстетичность и оригинальность члены жюри также отметили оформление входной зоны и лестничных пролётов.

Благодарим всех участников конкурса за проявленную активность, фантазию и творчество.

Фото с конкурса