Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

"Мы - семья"

18 ноября 2019 г.

15 ноября прошло пятое занятие «Мы – семья» в рамках культурно-просветительской программы для многодетных семей. На уроке осознанности родители отметили, почему интересно и так важно развиваться в семье каждому, а дети рассказали, для чего им нужно расти. Вместе со старшим воспитателем Бересневой Светланой Александровной рассмотрели возможности развития творческого потенциала всей семьи, выполнив творческое задание «Восьмиконечная звезда», выделив восемь важнейших направлений развития. Вместе с педагогом дополнительного образования Соколовой Ольгой Васильевной семьи презентовали свои «Звезды развития семьи» и поделились творческими «изюминками» в ходе выполнения задания «Лучшие практики».

Участники поддержали друг друга в стремлении повышать качество жизни семьи, готовность развиваться во всех направлениях, написав добрые пожелания каждому на солнышках.

Благодарим за участие в экскурсии семьи Вахрушевых, Толстых, Пономаренко, Белоусовых, Романовских. С нетерпением ждем следующей встречи.