Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Участие педагогов в III Открытом семейном форуме

4 июня 2019 г.

29 мая 2019 года в рамках III Открытого семейного форума Республики Карелия «Услышать Ребёнка: дети из многодетных семей» педагоги нашего детского сада провели образовательные практикумы для родителей и специалистов организаций в сфере образования и социального обслуживания «Школа творческого образования Детей и Взрослых».

Данное мероприятие стало заключительным аккордом обучения специалистов и педагогов по дополнительным профессиональным программам ГАУ ДПО РК «КИРО» «Методологическое и методическое обеспечение раскрытия и развития образовательного потенциала участников отношений в образовании» (на 108 и 72 часа). Удостоверения о повышении квалификации получили:

заместитель заведующего Курицына Кристина Андреевна, старший воспитатель Волкова Ирина Геннадьевна, педагог-психолог Корниенко Наталья Сергеевна, музыкальные руководители Крупенькин Михаил Сергеевич и Николаенко Елена Александровна, воспитатели Наумова Галина Владимировна, Крылова Татьяна Анатольевна, Кужим Евгения Фёдоровна, Савкина Ольга Викторовна, Мягеляйнен Марина Тойвовна, Романовская Наталья Евгеньевна, Быкова Наталья Ивановна, Иванова Ольга Константиновна, Сенюрина Юлия Александровна, Брагинова Елена Владимировна.

Основная цель практикумов: содействовать раскрытию, развитию и сохранению интереса к обучению участников образовательных отношений. Педагоги и специалисты: Курицына К.А., Волкова И.Г., Быкова Н.И., Мягеляйнен М.Т., Корниенко Н.С., Николаенко Е.А., Крылова Т.А., Наумова Г.В., Романовская Н.Е., в рамках форума, предложили детям, родителям и специалистам поучаствовать в мастер-классах "Вдохновение на Учение" и "Путешествие в страну ВсеЗнания" по раскрытию и развитию возможностей учиться легко, интересно и полезно.

Мы очень рады, что пополнились ряды педагогов и специалистов, работающих творчески, уважающих индивидуальный путь развития ребёнка, понимающих ценность объединения участников отношений в образовании!