Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Детский театральный центр открыл новый сезон!

9 октября 2017 г.

В это воскресенье дети нашего детского сада открыли для себя новый мир театра, где все роли исполняются детьми!

«Недавно ученые открыли, что на свете бывают непослушные дети, которые все делают наоборот. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» — они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» — они тут же начинают не здороваться. Ученые придумали, что таким детям нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно».

Григорий Остер

 В это воскресенье 8.10.17 дети нашего детского сада посетили первый спектакль абонемента Детского театрального центра по мотивам книги Г.Остера «Вредные советы». В этом году в абонементах собраны как самые лучшие, проверенные временем спектакли, так и премьеры, которые держатели абонементных книжек увидят в нашем городе первыми. Почти все постановки становились лауреатами престижных региональных, российских и международных театральных фестивалей, и конкурсов. 
Театральный абонемент не только радует наших воспитанников волшебными спектаклями, но и дает возможность юным театралам посмотреть на своих сверстников в новых амплуа. 

Дети, посетившие в эти выходные театр, остались в восторге!!!