Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

21 декабря 2017 г.
Новый год волшебный праздник не только для наших детей, воспитанников д/сада №110 гр.№8 "Бабочки", но и для нас родителей.Сегодня это волшебство подарили нам воспитатели Юлия Валерьевна, Мария Андреевна, музыкальный работник Елена Александровна.
Организация праздника прошла на высоком уровне. Интересная развлекательная программа, яркое музыкальное сопровождение, всё это создало всем прекрасное настроение!
К ребятам на праздник пришел Дед Мороз со Снегурочкой. Наши детки замечательно пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хоровод. Дед Мороз остался доволен!
Но и мы родители тоже постарались! Все дети были в замечательных маскарадных костюмах, девочки нарядные, мальчики мужественные!
Спасибо родительскому комитету за чудесные подарки!
Никто не остался равнодушным, не только дети, но и родители были веселые и счастливые! В преддверии Нового года мы все в ожидании чуда!!!
Поздравляем весь коллектив детского сада с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Лесникова Ирина
27 ноября 2017 г.
Православная социальная служба "Милосердие" при Храме Святителя Николая Чудотворца (ул. Заречная , д. 22) благодарит за вещевую помощь, оказанную подопечным Службы.
Дидяева Наталия Борисовна
2 ноября 2017 г.
24.10.17г прошёл осенний утренник в группе "Светлячки". Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполняли замечательные танцы. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Родители на осеннем утреннике не остались просто зрителями, а также были вовлечены в мероприятие. Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо всем сотрудникам детского сада, а также нашей любимой воспитательнице Дворниковой Ольге Владимировне за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
С уважением группа "Светлячки"
Алена
24 октября 2017 г.
Вчера (23.10) прошел утренник "Праздник осени" у ребят в группе "Ягодки". Праздник встретил родителей и детей в невероятно красивом зале, декорации и атмосфера располагали к приключениям и сюрпризам! Программа праздника удивила современным сценарием, чудесными героями (Осень, Непогода и Слякоть), песнями и танцами... С удовольствием родители участвовали в совместных развлечениях. За положительные эмоции и позитив Большое спасибо талантливым педагогам и всему творческому коллективу!!!
Любовь
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10