Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

В детском саду прошли выпускные

24 мая 2019 г.

Выпускной праздник в детском саду - это грусть расставания, это ожидание нового, это первые шаги ребенка во взрослую жизнь, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

Вот наступила пора прощания с детским садом, с дошкольным детством воспитанникам нашего детского сада. 21 мая ребята группы «Звездочки» провожали в школу двух друзей, а  23 и 24 мая в детском саду прошли выпускные для подготовительных групп - воспитатели групп «Бабочки» и «Цветик - семицветик» прощались со своими ребятами. Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками.

Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Не удивительно, ведь наши выпускники получали свои первые премии «Оскар», за различные достижения и успехи. Красочно украшенный музыкальный зал: оригинальное оформление в стиле премии, воздушные шары - все это создавало атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада -  все пришли проводить дошкольников в страну Знаний.

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все дети замечательно подготовились к выпускному, разучили зажигательные танцы, песни, подготовили творческие номера. В конце праздника руководитель детского сада вручил выпускникам их первые дипломы. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.

Фотографии...