Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

"Необыкновенный концерт"

30 апреля 2019 г.

27 апреля воспитанники и специалисты нашего детского сада приняли участие в «Необыкновенном концерте» на сцене СОШ №14 с номером «Мы такие разные – в этом весь секрет».

Данное творческое событие, объединяющее детей и взрослых, учеников и учителей, разных и равных, любящих жизнь и умеющих дарить тёплое настроение проводится уже второй год. Программа концерта включала выступления артистов из детских садов №№ 22, 34, 74, Школы № 25, Школ-интернатов №№ 23 и 24, Заозерской школы, Центра помощи детям "Надежда", Музыкальной школы им. Гельмера Синисало, Музыкального колледжа им. Раутио.

В зале царила доброжелательная обстановка, все участники концерта поддерживали друг друга громкими аплодисментами! В исполнении детей прозвучали стихи и песни российских авторов. Были исполнены музыкальные и хореографические номера. О своих талантах смогли заявить дети с ограниченными возможностями здоровья. И не просто заявить, а получить поддержку в виде искренних аплодисментов и комплиментов. Зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники концерта были награждены дипломами. Детям были вручены сладкие подарки. Мероприятие получилось действительно необыкновенным.

Благодарим участников нашего Доу, принявших участие в концерте:

Николаенко Варю, Корниенко Вику, Алимпиеву Юлию, Фотину Эллину, Егорова Демьяна и зам. зав по ВМР Курицыну Кристину Андреевну, ст. воспитатель Волкову Ирину Геннадьевну, педагога – психолога/тьютора Корниенко Наталью Сергеевну, музыкальных руководителей Николаенко Елену Александровну и Крупенькина Михаила Сергеевича, воспитателя Романовскую Наталью Евгеньевну.

Фото с мероприятия...