Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Посещение Национального театра Республики Карелия

7 марта 2019 г.

6 марта коллектив детского сада отметил наступающее 8 марта походом в театр. Коллеги получили огромное удовольствие и посмеялись от души на спектакле "Двенадцатая ночь, или Что угодно!"

Эта популярная комедия, полная шуток и тонкой игры слов, по праву считается самой легкой и изысканной пьесой английского драматурга. Действие происходит в выдуманной стране Иллирии, где все мечтают о любви, но, как часто бывает, влюбляются совсем не в того, кто готов ответить взаимностью. Близнецы, брат и сестра, терпят кораблекрушение, они уверены в гибели друг друга, но оба оказываются в Иллирии и своим появлением наводят путаницу в умах местных обитателей. Череда переодеваний, любовных признаний и нелепых дуэлей в итоге приведет героев к неожиданному счастью. Спектакль поставлен в рамках Федеральной целевой программы «Культура России» при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства культуры РК.

Коллективу очень понравилась и игра актёров, и танцевальные постановки, и костюмы, и декорации! Достойный и качественный спектакль-праздник!