Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Конкурс им.Л.С. Выготского

2 февраля 2018 г.

Уважаемые родители и коллеги!

Наш детский сад с видеороликом «Эко проект на берегу реки» (непосредственными участниками которого большинство из вас является, благодаря вашей активности и поддержке) принимает участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского, главным призом которого является денежное вознаграждение. В случае выигрыша, полученный денежный приз будет потрачен на благоустройство территории нашего детского сада. Просим вас и ваших близких, друзей поддержать нас в онлайн – голосовании https://konkurs.rybakovfond.ru/ №2181.

Что для этого необходимо сделать:

  1. Перейти по ссылке https://konkurs.rybakovfond.ru/
  2. Зарегистрироваться (заполнить предложенную форму: email, пароль, повтор пароля, телефон, имя, фамилию и после этого нажать кнопку «зарегистрироваться»).
  3. После того, как Вы успешно пройдете регистрацию, необходимо нажать на кнопку «голосовать». Вас информируют о том, что на указанный Вами электронный адрес придет ссылка – подтверждение.
  4. Заходите в свою электронную почту и переходите по присланной Вам ссылке. Теперь вы имеете возможность проголосовать. Нажимаете на кнопку «голосовать» и выбираете №2181

Все. Вы стали участником онлайн – голосования. Спасибо!