Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

25 мая 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность Валентине Леонтьевне воспитателю группы 5 "Пчёлки" за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, умеет найти подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово. Валентина Леонтьевна прекрасно занимается с детьми: уроки развития речи, рисования, лепка, аппликация проходят на высшем уровне. Мы ходим к Вам с удовольствием. Спасибо Вам большое.
Анна
24 мая 2019 г.
21 мая было собрание в группе #5 "Пчёлки". Оно прошло в непривычной для нас форме: в виде творческого образовательного тренинга-путешествия. Это было что-то новое и интересное. Мы (родители) смогли поучаствовать вместе с воспитателями в творческом процессе, ближе пообщались друг с другом. Надеюсь некоторые наши идеи , которые "родились" в этой игре , пригодятся на творческом фестивале , который пройдет в детском саду.
После этого подвели итоги года и поделились впечатлениями.
Большое спасибо нашим воспитателям: Валентине Леонтьевне и Виктории Сергеевне! Спасибо за созданную атмосферу и за наших деток!:)
Соловьева Анна
30 апреля 2019 г.
Сегодня я посетила открытое занятие по окружающему миру в группе #5 "Пчёлки", проведённое Валентиной Леонтьевной.
Тема занятия "Давайте вспоминать". Наши детишки "отправились" в путешествие на поезде, вспомнили диких лесных животных, подружились с солнышком, "заехали" в гости в деревню к дедушке с бабушкой, вспомнили домашних животных.
Занятие способствовало закреплению знаний об окружающем мире. Хотелось бы отметить уровень педагогического и методического мастерства Валентины Леонтьевны, т.к. занятие было построено методически грамотно, с использованием различных средств ( аудио, наглядный материал). Очень понравилось, что все дети были вовлечены в процесс и заинтересованы, было видно взаимодействие воспитателя и детей, хорошая обратная связь. Виден творческий подход к организации занятия. В процессе общения с детьми атмосфера была доброжелательной.
В общем, мне всё очень понравилось! Хотелось бы чаще бывать на таких занятиях и наблюдать, как хорошо развиваются наши детки!
Дёмина Юлия Александровна
6 марта 2019 г.
Сегодня прошёл утренник, посвященный международному женскому дню 8 марта в открытой форме, без шторы, без тишины!!! Все боялись, т.к. детки маленькие и никто не знал чего можно от них ожидать, когда увидят родителей и просто сидящих незнакомых людей, но всё прошло великолепно! Все радовались от души, не скрывая эмоций. Детки танцевали, прыгали, выполняли задания воспитателей, читали стихи и большинство получало удовольствие что мы-родители рядом и всё видим! Родители аплодировали, получали подарки от малышей, это очень трогательно! Думаю, надо практиковать такие выступления, чтобы дети в дальнейшем осознанно готовились к выступлению, зная что на них смотрят самые близкие им люди.
Сценарий праздника 8 марта, последовательность, и сказанные слова - всё на высшем уровне!
Спасибо музыкальным работникам, психологу, и всем кто создавал и оформлял! Отдельная огромная благодарность нашим воспитателям за: заботу к нашим детям, внимание, душевное тепло, терпение, знания! Благодаря вам, мы можем делать свою работу, зная что наши дети в безопасности растут, учатся и развиваются! А какие красивые и необычные поделки мы получаем на все праздники в течение года! необычные, гармоничные, выполненные со вкусом! Весь женский коллектив садика поздравляем с наступающим праздником! Спасибо за всё! Младшая группа "Пчёлки"
Веста Бакулина
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10