Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

24 мая 2016 г.
Здравствуйте,хочу выразить большую благодарность коллективу группы ягодки №6,они стали для наших детей вторыми мамами ,Выпускной был просто чудесный ,хоть Алиса болела но знала все песни и стихи , Отдельное спасибо музыкальному руководителю Анне Хачиковне за работу с детьми.Спасибо и нашим воспитателям, и остальным участникам! Настя мама Алисы .
Анастасия
23 мая 2016 г.
Нам все очень понравилось,зная как все волновались и готовились заранее,вряд ли стоило здесь делиться негативными впечатлениями.Мы за неделю до утренника каждый день с Сашей и Тамарой Тимофеевной рыдали над плакатом у дверей нашей группы "Прощай,детский сад".Просто завершен еще один очень важный этап в жизни каждого из нас,остались воспоминания:помню даже хруст снега под ногами и маленькими ножками по дороге в детский сад,весенние первые листочки и цветочки на площадке.....и мамочки,болтали,любовались своими детками-по сути вот все это бесконечно проносилось в памяти во время утренника....как быстро пролетело время,крошки выросли.По-моему, все было замечательно.Спасибо нашим любимым воспитателям,всем кто помог провести этот праздник.Саша просит передать привет и огромное спасибо Ольге Васильевне,любимые уроки рисования.Наши девочки просто молодцы,Наташа Киричишина наш незаменимый помощник,Анна ,все молодцы!!!!!!Хороший сад,великолепный коллектив!!!!!
Светлана Урсул
23 мая 2016 г.
Здравствуйте! Хотелось бы сказать спасибо нашим детям,которые очень старались и прекрасно выступали,хотя очень многие болели в период подготовки к выпускному. Мой ребёнок три недели не ходил,однако дочка знала все песни и танцы. А это результат работы муз.руководителя и воспитателей!!!
Многие дети плакали...И это искренние чувства (грусть от расставания с друзьями,с воспитателями,которые стали для них родными);хорошо,что в наше жестокое время,они способны испытывать такие эмоции.
Я ,когда расстаюсь с чем -то плохим,не плачу,а радуюсь. Значит детям было комфортно в саду,раз не хочется уходить- это самое главное!
Согласна,что стульчики можно было поставить так,чтобы каждому родителю был виден его ребёнок (шахматный порядок, под углом). Как вариант- дети по росту ... Думаю,оператор нас не подведёт, на видео будут все ребятки хорошо видны!
Выпускной-это всегда эмоции! Всё было хорошо. Расставаться надо красиво. Мой ребёнок доволен всем,и я радуюсь этому! (И не желает уходить из садика.)
Анна Георгиева
23 мая 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу Детского сада № 110 за выпускной, который прошел в группе № 6. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Анне Хачиковне за работу с детьми. С ее приходом в детский сад утренники стали очень интересными, дети всегда подготовлены. Каждый утренник неповторим. Выпускной прошел на УРА! Дети все большие молодцы. Мы все остались довольны.
Оксана
Страницы:
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14