Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

7 марта 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и организаторам утренника, посвященного 8 марта в группе "Звездочки". Детки наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Все было замечательно: великолепно оформленный зал, интересная программа, чудесное музыкальное сопровождение, трогательные песни и оригинальные танцы. Очень интересная программа с участием Кота Леопольда и мышек, стильный танец мальчиков и зажигательное дефиле девочек! Детки очень искренне старались и получали огромное удовольствие от своей "работы"! Все мамы и бабушки, присутствовавшие на празднике получили массу положительных эмоций! Больше всего впечатлила песня про маму. Дети ее так трогательно исполнили! Еще раз спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!
Ирина
Ирина
6 марта 2017 г.
Благодарим педагогов Группы "Звёздочки" Ольгу Александровну и Ольгу Константиновну, музыкального педагога и всех персонажей выступления за прекрасную постановку праздника, посвященного 8 марта. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек! Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам и театральные номера детей!Очень красиво украшен музыкальный зал!! Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, Большое Вам спасибо за удовольствие от замечательного праздника! И всех женщин с наступающим праздником весны!!!
Любовь
6 марта 2017 г.
Доброго времени суток! Сегодня в нашей группе "Звездочки" прошёл праздник посвященный 8 марта. Выступление наших ребят и воспитателей произвело на меня очень большое впечатление. Всё было хорошо организованно, подготовленно, ребята танцевали, пели, читали стихи для мам и бабушек. Много было ласковых, тёплых слов. Выступление было на столько трогательным, что слёзы радости были на глазах не только у мам и бабушек, но и у самих детишек. Ребятки очень старались, все большие молодцы! Ну и спасибо огромное тем, кто такой праздник организовал.
Татьяна
4 марта 2017 г.
Солнышко, солнышко на праздник приходило.
Детям группы «Пчёлка» - радость подарило.
А детишки, радость нам:
Мама, бабушкам, гостям.

03 марта в нашей группе «Пчелка» прошёл праздник «В гости к Солнышку», посвященный международному женскому Дню! Для нас: мам и бабушек такой праздник в детском саду – первый. Наши дети ещё маленькие воспитанники: они только учатся исполнять песенки, выполнять движения под музыку, танцевать с предметами и друг другом, читать стихи перед зрителями. Их выступление на утреннике – это лучший подарок, который мы могли получить от своих детей. Какие же они молодцы. И пели, и танцевали, и играли, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Очень трогательно и мило звучали стихи о маме, рассказанные нашими малышами. Прекрасный и добрый праздник получился. А все это заслуга наших дорогих воспитателей: Евгении Федоровны, Натальи Сергеевны и музыкального руководителя Анны Хачиковны.
Спасибо всем кто участвовал в организации утренника!!!
Все очень понравилось!!!!!! До скорой встречи.
Евгения
Страницы:
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14